Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Настоящим я (далее – Пользователь), во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2006 г. No 152-ФЗ «О персональных данных» свободно, своей волей и своем интересе, а также подтверждая свою дееспособность, даю свое согласие ИП Цугунов Антон Валерьевич, ИНН 253900835164  ОГРНИП 313254310600043, юр. адрес: 350053, г. Краснодар, ул. Вагнера, 10-1 (далее – Оператор),  на обработку своих персональных данных со следующими условиями:

  1. Данное Согласие дается на обработку персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием. Согласие дается на обработку следующих моих персональных данных: фамилия, имя, отчество; электронная почта; пользовательские данные (сведения о местоположении, тип и версия ОС, тип и версия Браузера, тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на Сайт Пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес); данные обо мне, которые станут известны в ходе исполнения договоров (в случае заключения договора между мной и Оператором), а также иная общедоступная информация обо мне.
  2. Цель обработки персональных данных: обработка входящих запросов физических лиц с целью оказания консультирования по различным вопросам, относящимся к сфере деятельности Оператора; направление в адрес физических лиц информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора; публикации отзыва, оставленного Пользователем на Сайте https://hondakcar.ru (далее – Сайт), а также передачи текста отзыва на сторонние ресурсы в рекламных целях; аналитики действий физического лица на Сайте и функционирования Сайта.
  3. Основанием для обработки персональных данных является статья 24 Конституции Российской Федерации; статья 6 Федерального закона No 152-ФЗ «О персональных данных»; настоящее Согласие на обработку персональных данных.
  4. В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение.
  5. Я ознакомлен (а), что:

5.1. настоящее Согласие на обработку моих персональных данных является бессрочным и может быть отозвано посредством направления мною уведомления на юридический адрес Оператора: 350053, г. Краснодар, ул. Вагнера, 10-1.

5.2. имею право на доступ к моим персональным данным, требовать уточнения (обновление, изменение) моих персональных данных, а также удаления и уничтожения моих персональных данных в случае их обработки Оператором, нарушающих мои законные права и интересы, законодательство Российской Федерации.

5.3. в случае отзыва Согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2.11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона No152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

  1. Настоящим Согласием я подтверждаю, что являюсь субъектом предоставляемых персональных данных, а также подтверждаю достоверность предоставляемых данных.
  2. Настоящее Согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, согласно п. 5.1 Согласия.

 

 

Забирай себе, что бы не потерять! 👇